Доброе утро, у меня договор о целевом обучении с Росстатом, согласно которому пункт 3.3 гласит "Гражданин и

Доброе утро, у меня договор о целевом обучении с Росстатом, согласно которому пункт 3.3 гласит "Гражданин и организация, в которую будет трудоустроен гражданин, заключат трудовой договор о трудовой деятельности гражданина на условиях, установленных настоящим разделом, срок не более 2-х месяцев после даты отчисления гражданина из организации, осуществляющей образовательную деятельность, в связи с получением образования (завершением обучения)". 26.09 я получила уведомление от ВУЗа (ВАВТ), что они обязуются уведомить организацию (Росстат) об окончании освоения мной образовательной программы.

Я получила несколько предложений на работу в разных отделах, но после моего согласия сразу получила отказ и новое предложение работать в другом отделе. Вопрос: прошло более 3-х месяцев. Я обязана ещё соглашаться или могу уже отказаться и будут ли от этого последствия.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут