Можно ли запретить бывшей жене‑сособственнице жить в квартире после 20 лет отсутствия?
Здравствуйте. Такой вопрос. Есть однокомнатная квартира, она была приватизированна в браке в равных долях, муж, жена, сын и падчерица (дочь дены не от супруга). Муж с женой развелись 20 лет назад, она ушла к другому мужчине, не оплачивала коммунальные услуги, не появлялась 20 лет. Муж умер, и она решила вернуться, мпустя 20 лет в эту квартиру с любовником и жить в ней. Можно ли ей запретить жить в этой квартире?