Какая сумма должна выплачиваться, если должник не работает официально?
Согласно судебному приказу назначены алименты 25% от зарплаты. Бывший муж официально не работает,платит алименты неофициально по 10т.р. Какая сумма должна выплачиваться,если должник не работает официально?
, Мария, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день
В случае отсутствия работы, суд определяет размер алиментов в твердой денежной сумме, но не ниже прожиточного минимум на ребенка, установленного в регионе