В комунальной квартире на двух хозяев отключили электро энергию по вине одного из них
в комунальной квартире на двух хозяев стоит общий электро счётчик и на каждую комнату свой я плачу ежемесячно соседи нет энергосбыт отклюил общий ввод .я пошол в энергосбыт там мне сказали заплоти за соседей и будет свет
, сергей, г. Шадринск
Александр Новиков
Если лично у Вас с энергоснабжающей организацией либо с исполнителем коммунальной услуги заключен договор энергоснабжения и Вы исправно платите по нему, действия энергосбыта незаконны, поскольку в отношении добросовестных плательщиков введения ограничения режима потребления запрещено