Правда ли это мошенники или нет?
У меня начал лагать Яндекс и в какой-то момент реклама вывела что-то с 18+, меня заблокировали и там было написано оплатить 4800 руб. Правда ли это мошенники или нет?
Уточнение от клиента
Я ужалила Яндекс, и там я увидела лишь в конце что даже есть такая статья…
Уточнение от клиента
Еще было сказано что меня будут судить по этой статьей, если я в течении дня не заплачу штраф… Не могу даже думать об этом… Места себе из-за этого не нахожу, пожалуйста помогите, я буду вам признательна
, Александра, г. Саратов