Обязанс ли я работать 2 ноября?
Зо апреля я была в ежегодном отпуске, у меня пятидневная рабочая неделя. Обязанс ли я работать 2 ноября?
, Елена, г. Краснодар
Мария Ландау
Добрый вечер! Из вопроса не понятно, как работа 2 ноября связана с отпуском, поэтому лучше уточнить Ваш вопрос.
А так, по графику 5-дневной рабочей недели, 2 ноября — это рабочий день. Поэтому для Вас это рабочий день.
P.S. Если консультация оказалась Вам полезной, буду благодарна за отзыв. Спасибо!