Можно ли получить сертификат уже сейчас или нужно ждать 23х лет?
Здравствуйте Меня зовут Ирина, мне 20 лет и я ребенок сирота У меня накопилось несколько волнующих меня вопросов, но мне некому их задать и я решила попробовать на этом сайте. У меня постоянная ярославская прописка, но проживаю я в Москве и здесь у меня временная прописка. Статус ребенка сироты так же был получен в ярославле. Могу ли я еще переоформиться на получение кв в Москве или уже поздно? Еще вопрос есть связанный с сертификатом на жилье вместо самого жилья, тк я слышала о такой теме. Можно ли получить сертификат уже сейчас или нужно ждать 23х лет? Получится ли получить сертификат и использовать его для покупки квартиры в Москве или он будет действовать только в ярославле и ярославской обл?
, Ирина, г. Москва