Указан мой паспорт который я получила в 2006 году?

Здравствуйте у меня сегодня ночью списали денежные средства в сумме 12064 руб 51 коп .Посмотрев что это такое увидела что у меня счета арестованы ООО СФО АВРОРА ИНВЕСТ(действует с 3021 года)??? Долг составляет 87162 руб 26 коп от 2004. года. Указан мой паспорт который я получила в 2006 году???? Честно сижу и просто ничего не могу понять .Ни каких писим не получала что бы оспорить..Попрожиточному как мне сейчас заплатить за квартиру с 10935.руб49коп которые мне оставили. И какая же сумма была ведь 20 лет назад это были очень большие деньги.Как мне теперь быть

, Оксана, г. Москва
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

Вам необходимо ознакомиться с исполнительным производством. Выяснить на основании какого судебного акта возбуждено ИП.  Затем, либо подать заявление об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, либо отменить заочное решение.

Хорошего дня! Если не затруднит, оцените ответ

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ.

Вам его нужно отменять в срочном порядке.