Ефрейтор 22 года находится на полигоне без согласия отправляют в шторм

ефрейтор 22 года находится на полигоне без согласия отправляют в шторм. имеет ранение голеностопного сустава. много ходить не может.

, евгений, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, евгений!

Ефрейтору надо подать рапорт на имя командира, что в связи с тем, что он не долечен, не может исполнять свои обязанности в полной мере и проситься на лечение в мед роту или госпиталь

Если отправят, нанять адвоката или юриста и оформить на них доверенность чтобы те через суд смогли бойца вернуть на лечение в ППД части, согласно требований главы 22 КАС РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.