Суд вынес решение о взыскании алиментов 2 месяца назад, пристав закрыла исполнительное производство, алименты не платят, долга нет, что делать

суд вынес решение о взыскании алиментов 2 месяца назад, пристав закрыла исполнительное производство, алименты не платят, долга нет, что делать

, Ольга, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга.

В зависимости от причины, по которой закрыто, и когда закрыто.

Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.

Имеется практика по таким ситуациям.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе,  можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

Михаил Есипов
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте. Необходимо узнать на каком основании закрыто исполнительное производство. Просто так пристав не может его окончить. Вам необходимо получить ответ у службы судебных приставов.