Здравствуйте, произошла такая ситуация, купили новый телефон, у него глючил сенсор, телефон SAMSUNG A15, 2 раза

Здравствуйте, произошла такая ситуация, купили новый телефон, у него глючил сенсор, телефон SAMSUNG A15, 2 раза сдавали телефон в сервестный центр, ничего не помогло, сдали на 3й раз, до этого попала влага в порт зарядки телефона, и сервисный центр сказали что не гарантийный случай, хотя еще до попадания влаги сенсор глючил, что делать?

, Кирилл, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Вам следует сначала провести независимую экспертизу с целью становления причин первоначальной неисправности телефона, а затем с заключением экспертизы подавать письменную претензию продавцу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».