Я завтра возвращаюсь с армии Мне отдадут мою сестру или нет?
Здравствуйте, я женат, завтра я приезжаю с армии
Мать пьет, мой младшая сестра ей 15 лет временно жила у моей жены, приехали органы опеки и когда жена была на работе
Моя жена сказала моей сестре не открывать никому дверь пока взрослых нет дома! В итоги органы опеки приехали моя сестра говорит никого нет дома взрослых приезжайте когда придут взрослые!!! На что опека сказала мы сейчас вызовем мчс и вам взломают дверь.
Сестра испугалась и открыла дверь по итогу её забрали а моей жене сказали что она ни кем не является для неё и сестра находится на не законных основаниях
Моя же кем является для мой родной сестры ?
Я завтра возвращаюсь с армии
Мне отдадут мою сестру или нет ?
Что вообще нужно сделать для того что бы очень быстро её забрать домой
Или может нудно какое нибудь доверенность делать что бы её мне сразу отдали ?
Здравствуйте, Дмитрий!
Чтоб подобных проблем более не происходило необходимо лишить родительских прав пьющую мать и оформить опекунство над своей сестрой. Не паникуйте и подойдите к вопросу с холодной головой. Сходите в органы опеки и попечительства, объясните ситуацию и попросите их посодействовать в оформлении попечительства над вашей сестрой. Там вам выдадут список документов который необходим.
Адвокат Киреев С.А.