Добрый день.
есть общий совершеннолетний сын
Иные родственники у Ваша мужа есть?
Сыну сейчас сколько полных лет?
и вот вопрос теперь я вообще не имею права на какие то выплаты или хоть на что нибудь от мужа?
Нет, Вы не вправе рассчитывать на выплаты, поскольку не состояли с ним в зарегистрированном браке.
По общему правилу указа Президента РФ от 05.03.2022 N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей»
и ст. 3 ФЗ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»
право на выплаты в связи с гибелью военнослужащего возникает у супруги, состоявшей с ним в зарегистрированном браке.
Именно в таком случае она отнесена к его членам семьи.
11. Членами семьи военнослужащего считаются:
1) супруга (супруг), состоящая (состоящий) на день гибели (смерти, признания безвестно отсутствующим или объявления умершим)военнослужащего, в зарегистрированном браке с ним.
Олеся, в таком случае, как указал ниже только у него возникает право на получение единовременной выплаты в связи с гибелью отца в размере 5 млн. рублей.
Право на выплату возникает, в том случае, если у погибшего нет родителей, несовершеннолетних детей или его фактических воспитателей.