Будут ли какие-то вопросы ко мне со стороны банка?

Умер отец. Я единственная дочь. Не женат. В наследство я не вступаю. На карте остались деньги. Все пароли знаю, так ккк он сам их дал мне «в случае чего». После смерти и похорон перевела деньги на свой счет. Будут ли какие-то вопросы ко мне со стороны банка ? У него есть открытые кредитные карты(С них деньги я не трогала)

, Айна, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день. Будут, если у него были долги перед банками по кредитам.

Долги наследодателя, переходят к наследникам, в размере принятого наследства.

Если наследников нет, требования по долгам наследодателя, могут быть предъявлены к наследственному имуществу.

Наследственное имуществу, это в том числе деньги на его счетах.

То есть, не будучи наследником, Вы перевели со счетов деньги, которые банк мог бы отсудить, в счет погашения задолженности по кредитам.