Какие у нас гарантии что мы точно получим эту землю в аренду?

Хочу взять в аренду землю на 5 лет под торговлю овощами. Посредник предлагает дать ему 20т р потом он подаёт документы в администрацию, они проводят торги, и потом только дадут разрешение на торговлю.

, Наталья, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Гарантий нет. Результат торгов не может быть известен заранее.