Могла ли пропасть моя доля после продажи маминой квартиры с моим согласием?
У меня была доля в квартире мамы. Мама приняла решение продать квартиру. Я подписала согласие на эту продажу как второй собственник. Квартира была продана, потом мама купила другую квартиру, но в этой другой квартире уже нет моей доли, я в ней не являюсь вторым собственником. Мама комментировать отказывается, ситуация вскрылась спустя несколько лет. Это я, по незнанию, не проконтролировала процесс или это махинация?
Общий срок — 3 года с тех пор как узнали. Подробнее — в платной консультации — нажмите «Общаться в чате» и напишите в чат.