Подскажите, есть ли шанс спустя столько времени вступить в наследство и оформить машину?
Добрый день. Мой отец подарил мне машину, но дело в том, что машина была оформлена на его отца, который умер больше 20 лет назад и мой отец в наследство не вступил. Машина до сих пор на советских номерах. Подскажите , есть ли шанс спустя столько времени вступить в наследство и оформить машину ?
Если отец принимал ранее наследство от своего отца (в виде любого имущества), то в судебном порядке может просить признать за ним право собственности и на эту машину в порядке наследования.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».