Здравствуйте мне оторвало 4 пальца на ноге, посттравматическая катаракта правого глаза и разрыв оболочки левого глаза какую категорию могут дать
, Карен, г. Москва
Андрей Логинов
Карен!
Вопрос будет решаться на ВВК, по правилам Положения о ВВЭ категорию В — ограниченно годен к военной службе ставят контрактникам при отсутствии всех пальцев на ноге, а проблем с глазами учитываются после лечения в зависимости от степени нарушения их функций.