Могу ли я расторгнуть соглашение с адвокатом и вернуть денежные средства?
Моего мужа четыре месяца назад задержали по 228 статье. Я наняла платного адвоката. Деньги заплатила не малые для меня. Адвокат за 4 месяца не получил ни одного удовлетворенного ходатайства. Мне даже в сизо в свидании с мужем отказывала следователь по причине их взаимной несимпатии. Те адвоката и следователя. Я сама выпросила и мне дали свидание. Муж сотрудничает со следствием. Адвокат вместо себя отправляет в сизо своих коллег. На первое слушание не явился. Из-за чего слушание переносят. Обещал сделать справку, за которую я отдала ему 50 тыс. Спартаку не сделал, деньги не возвращает, кормит завтраками. Я хочу расторгать соглашение, но в нем прописан пункт сумма невозвратная. Могу ли я расторгнуть соглашение с адвокатом и вернуть денежные средства?
Так, согласно ст. 782 Гражданского Кодекса РФ:
Вопрос может возникнуть только по размеру оплаты за неоказанные услуги, если такие были в рамках договора, и стоимость их отдельно в договоре не была оговорена.