Подскажите пожалуста, у меня произошло ДТП 20.04.2024, 17.05.2024 было вынесено постановление, 30.05.2024 я его получил
Здравствуйте!
Подскажите пожалуста, у меня произошло ДТП 20.04.2024, 17.05.2024 было вынесено постановление, 30.05.2024 я его получил, 04.06.2024 я подал заявление с жалобой в суд Московского района на неверное постановление, первый заседание было 18.09.2024, второе 15.10.2024 на котором мне сообщили, что постановление неверное и что срок давности истёк, возможно ли его восстановить?