Здравствуйте меня зовут Николай, участник СВО, мой сын проходит срочную службу по Белгородом, до окончания
Здравствуйте меня зовут Николай , участник СВО, мой сын проходит срочную службу по Белгородом, до окончания срока службы осталось меньше месяца, вчера ему и его товарищам на карту пришло 120000 тысяч рублей, они подумали что это какие-то выплаты на дембель, и соответственно частично потратили деньги, конкретно мой сын отправил младшим сёстрам, бабушке, (моей маме), а сегодня им говорят надо вернуть 80000 тысяч рублей обратно, что произошёл сбой в системе, где им теперь брать такие деньги, я не могу помочь, так как лежу в госпитале в Москве с тяжёлыми ранениями. Вот как быть
, Николай, г. Иркутск
Эмина Рамазанова
Добрый день! Необходимо выяснить какие аргументы и главное какие официальные документы, подтверждение наличие сбоя в системе приведены.