Купила автомобиль, как оказалось на нём ошибочный запрет регистрационных действий, отдел приставов был
Купила автомобиль, как оказалось на нём ошибочный запрет регистрационных действий, отдел приставов был расформирован и пристав уже давно не работает, направила на главное управление ФССП заявление о снятии, получила ответ о том что они направили на горячую линию , чтоб сняли запрет, но с этого момента прошло более 10 дней, а запрет так и не снят, уже второй месяц не могу поставить на учет машину , подскажите что делать?
- IMG_4730.png
, Кристина, г. Иркутск
Александр Бударагин
Здравствуйте. Решить проблему можно. Напишите подробности в личные сообщения.