Нужно ли для ИП РФ каки-то дополнительные документы и подтверждения для предоставления услуги в другую страну, а именно, в РБ?
Добрый день!
ИП РФ планирует оказывать услуги для ООО Республики Беларусь. Сумма одного контракта не более 10млн рублей. Нужно ли для ИП РФ каки-то дополнительные документы и подтверждения для предоставления услуги в другую страну, а именно, в РБ?
, Екатерина, г. Москва