Остальные подают заявление без оплаты пошлины из за чего постоянно продляют Процедуру, как повлиять и ускорить процесс
Банкротство физического лица. Процедура реализации имущества с апреля 2024. Имущества нет, в браке не состою, есть несовершеннолетний ребенок. Зарплата пм по региону. Дело затягивают. В реестр включен 1 кредитор из 3. Остальные подают заявление без оплаты пошлины из за чего постоянно продляют Процедуру, как повлиять и ускорить процесс.
, Наталья, г. Смоленск
Никита Мостовой
Доброго дня, Наталья!
Как правило, эта история с продлением не бесконечна. На практике, кредиторам предоставляют срок для устранения недостаток (оплаты госпошлины) 2-3 раза, затем возвращают заявление о включении в реестр, и процедуру завершает ФУ. Повлиять на этот процесс невозможно.