Здравствуйте у меня пришёл орест на банковскую карту, в судебном приказе поясняют что я брал кредит в 2011 году
,здравствуйте у меня пришёл орест на банковскую карту, в судебном приказе поясняют что я брал кредит в 2011 году в ОТП банке и не оплатил, я в данный момент уже не помню но мне кажется я его закрыл, прислали колекторское бюро, уже прошло столько лет, нет ни договора не платежки, как мне быть в этой ситуации?
Добрый день!
Отменить судебный приказ. Необходимо составить возражения на судебный приказ и подать в суд его вынесший.
Здравствуйте, Сергей.
1. Отменить судебный приказ.
2. Признать договор цессии недействительным.
3. Исключить недостоверную информацию из кредитной истории.
За правовой помощью можете обратиться ко мне. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.