Какими мы являемся наследниками в очереди и сколько нам платить гос пошлину
Добрый вечер. Подскажите вступают в наследство мои дети и я. Моя бабушка написала завещание на моих несовершеннолетних детей. По данному имуществу мы не прописаны но через суд доказано что мы проживали с ней до ее смерти. Дом снесен после военных действий мы с Мариуполя. Какими мы являемся наследниками в очереди и сколько нам платить гос пошлину. Спасибо.
, Виктория, г. Москва