Как составить заявление о судебном приказе на алименты 1/6 дохода мужа

Нужна помощь в составлении заявления о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка, на 1/6 заработка мужа, так как она платит алименты на ребенка от первого брака.

, Любовь, г. Москва
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Готов помочь. Можете обратиться ко мне в чат.

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Могу оказать помощь в составлении документа.Пишите в мой чат.