Даже тех 50%, которые должны быть в моем распоряжении, как поступить в таком случае?
Добрый день! По исполнительному листу мои счета арестовали и с них списываются 50% дохода. Пришла заработная плата, 50% были арестованы, оставшиеся 50% я перевел на счет, который не был арестован и никогда не арестовывался, чтобы в дальнейшем с этой карты снять деньги. Через несколько часов и этот счет впервые арестовали, все средства на нем полностью, соответственно, у меня не оказалось средств вообще. Даже тех 50%, которые должны быть в моем распоряжении, как поступить в таком случае?
, Александр, г. Москва