Торговать продукцией
Здравствуйте , могу ли я не открывая ип , ООО , осуществлять торговлю своей продукцией ( например шарами ) ?если есть такие места то что к ним относятся ?
, Никита, г. Стерлитамак
Светлана Каверинская
Здравствуйте Никита, если Вы планируете что-то продавать (не важно что). А «продавать» означает извлекать прибыль, то Вам придется зарегистрироваться как предприниматель (не важно в какой форме: ИП. ООО или другая форма) и Вам придется платить налоги с прибыли.