Мировой судья выносит решение о взыскании задолженности, хотя были представлены копии квитанций об оплате этому УК и квитанции оплаты уже в другую УК, которые скрываются судьей

Мировой судья выносит решение о взыскании задолженности, хотя были представлены копии квитанций об оплате этому УК и квитанции оплаты уже в другую УК, которые скрываются судьей. Мои жалобы возвращаются и не передаёт в районный суд. Что можно сделать.

, Юлия, г. Якутск
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Юлия. По какой причине Ваши жалобы возвращаются обратно? Можно написать жалобу на мирового судью председателю районного суда.

Подача частной жалобы на мирового судью осуществляется путем направления письменного заявления в соответствующий апелляционный суд или вышестоящий орган

 Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.