Где можно узнать, кто судья, точно статью и весь приговор суда?
Брата посадили в сизо, точно по какой статье не знаю, но знаю что что то с наркотическими средствами связано. Суд назначил 6 лет колонии.
, Нина, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день
Вы можете посмотреть на сайте суда в разделе судебное делопроизводство — уголовные дела по ФИО кто судья и какой номер дела.
Иногда, там публикуют и текст судебного акта.
Обращаю внимание, что как минимум, до 18 октября сайты судов общей юрисдикции не работают.