Собираемся разводится с супругом, сможет ли он забрать ребенка у меня?
Добрый день! Ребенку один год, беременна вторым, нахожусь в декретном отпуске, получая минимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Собираемся разводится с супругом, сможет ли он забрать ребенка у меня?
, Екатерина, г. Самара
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Екатерина. Если у Вас имеется спор с отцом ребенка о его проживании, то Вам нужно будет обратиться с исковым заявлением в суд об определении места жительства ребенка с Вами. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.