Е я вообще буду без прописки какое то время, какую выплату по пенсии мне будут платить?
Прописана на Дальнем Востоке,получаю военную пенсию ( служила в УФСИН) ,хочу выписаться, проживать планирую в Крыму, но прописки пока не будет, т.е я вообще буду без прописки какое то время, какую выплату по пенсии мне будут платить? как ДВ или без 20% надбавки
, марина, Севастополь