Здравствуйте.У меня такой вопрос: создала сообщество в контакте, мне предложили настроить рекламу и привести

Здравствуйте.У меня такой вопрос:создала сообщество в контакте, мне предложили настроить рекламу и привести целевых подписчиков, для чего надо было получить идентификатор(регистрация на сайте) дали ссылку я получила идентификатор, теперь говорят нужно пройти верификации, первый этап запросили 26 тыс, на втором этапе я отказалась продолжать, хотя говорили что деньги возвратные, теперь они мне грозят Роскомнадзором, говорят что мои данные переданы ерир,мне якобы грозит штраф

Это вообще реально? Приписывают закон о рекламе

Заранее, спасибо за ответ

, Анна, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Анна!

Вы попали на мошенников, ни в каком случае не платите денежные средства. Обращайтесь с заявлением о мошенничестве, в полицию. Обращение может быть подано лично, либо через представителя, оформив нотариальную доверенность или через интернет на официальный сайт данного учреждения.