Куда мне нужно обратится и как доказать что жилье приобреталось за мат капитал?
Здравствуйте. Приставы наложили ограничение по регистрационным действиям на квартиру купленную за мат капитал. Имеется долг по не оплаченным алиментам. Я не успела выделить доли. Была на консультации у нотариуса сказали пока я долг не выплачу доли выделить нельзя. Как быть? у меня двое детей несовершеннолетних. Куда мне нужно обратится и как доказать что жилье приобреталось за мат капитал?
, Анна, г. Москва