Вопрос хочу приобрести автомобиль с Японии на продажу по схеме льготного утилизационного сбора, на сколько я
Здравствуйте. Вопрос хочу приобрести автомобиль с Японии на продажу по схеме льготного утилизационного сбора, на сколько я знаю чтобы льгота сохранилась нельзя продавать автомобиль в течении года после покупки, если я оформлю наториальный договор дарения на покупателя, льготный утилизационный сбор сохранится?