Не признаю платежи, которые противоречат 217-ФЗ и заявленные в смете предстоящих расходов
Исковое заявление от СНТ к индивидуальному садоводу о взыскании платежей. Не признаю платежи, которые противоречат 217-ФЗ и заявленные в смете предстоящих расходов. Признаю по фактическим затратам, исключив противоречащие. Как сформулировать. что ПРОШУ:?
, Елена, г. Москва