Я инвалид 2 групы а супруга с любовником меня выгнали из дома у меня есть происка тссупруга хочет меня выписать если выпише я не смогу получит мойт жизне важные лекарства и мне негде жить

, Олег, г. Москва

Выписать Вас без Вашего согласия супруга не сможет, если жилье является совместной собственностью или Вы прописаны на законных основаниях. Право на регистрацию по месту жительства защищено законом, выселение инвалида 2 группы возможно только через суд при наличии серьезных оснований. Обратитесь в правоохранительные органы по факту незаконного выдворения из жилья. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе