И как после этого проводиться заседание?
По отношению ко ведётся процедура банкротства. Я оспорил задолженность. Написал заявление о пересмотрении признании меня банкротом. На судебном заседании вопрос не решился в связи с тем что истец ещё не дал разъяснений. Есть ли какие-то сроки по этому разъяснению? И как после этого проводиться заседание?
Добрый день!
Я оспорил задолженность. Написал заявление о пересмотрении признании меня банкротом.
Задолженность ранее не просуживалась и оспаривается в рамках процедуры банкротства?
сть ли какие-то сроки по этому разъяснению?
Срок должен был установить суд в определении. Если разъяснения не будут поданы вовремя, то суд может назначить новый срок для предоставления разъяснений, но может и начать рассмотрение без этого документа.
Заседание проводится в обычном порядке, регламентированном арбитражным процессуальным кодексом. То есть изучает все доказательства и принимает решение.