Подскажите, как оформить договор дарения квартиры на дочь

Здравствуйте!

Подскажите, как оформить договор дарения квартиры на дочь.

Квартира находится в ДНР, мы в Санкт-Петербурге.

Заранее благодарю.

С Уважением, Ольга

, Алина, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Для оформления дарственной на квартиру в ДНР, находясь в России, вам потребуется обратиться в консульство или представительство ДНР в России. Они смогут предоставить вам детальную информацию о процедуре и необходимых документах. Обычно для оформления дарственной необходимы следующие документы: удостоверение личности, документы подтверждающие право собственности на квартиру, договор дарения, нотариально удостоверенные документы о гражданстве и составе семьи, а также иные документы, которые могут потребоваться в соответствии с законодательством ДНР.

1. Удостоверение личности
2. Документы, подтверждающие право собственности на квартиру
3. Договор дарения
4. Нотариально удостоверенные документы о гражданстве и составе семьи
5. Иные документы, указанные в законодательстве ДНР