Здравствуйте можете посмотреть долг есть у меня или нет куулар сайлан Шолбановна 02.03.2005 года рождения?

, Сайлан, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сайлан!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.