После снятия с учета год её никто не ставил на учет обратно, владелец по документам жив здоров, но восстанавливать документы не собирается, могу ли я как-то поставить её на учет на сале имя?

Добрый день, хочу приобрести автомобиль, у него статус «архивный», т.к. после снятия с учета год её никто не ставил на учет обратно, владелец по документам жив здоров, но восстанавливать документы не собирается, могу ли я как-то поставить её на учет на сале имя? Автоматически снялась с учета 16 дней назад.

, Илья, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут