Купил машину и оформил на знакомую, так как я был не гражданином РФ, у знакомой было ИП, и она начала делать
Купил машину и оформил на знакомую, так как я был не гражданином РФ, у знакомой было ИП, и она начала делать банкротство, после переоформил на сестру проездил два года, и вот прислал Арбитражный суд что сделка является не действительной. Что теперь делать?
, Константин, г. Москва
Анастасия Петрова
Константин, добрый день! Можете подать апелляцию на определение о признании сделки недействительной, если сроки ещё не вышли. В жалобе указать все моменты почему оформили на сестру (в данном случае так как не являлись гражданином РФ, приложить доказательства этого).