Здравствуйте, подскажите, если сын матери инвалида является срочником в армию рф, и на данный момент его
Здравствуйте, подскажите, если сын матери инвалида является срочником в армию рф, и на данный момент его отправили в близь к боевым действиям, модно ли как то его вернуть в безопасную зону для продолжения службы?
, Алена Стуликова, г. Санкт-Петербург