Но как так, я же всего 12 дней брал в прошлом периоде, как быть?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть.
Устроился на работу ~22.03.2023 и если я правильно понимаю, то до 22.03.2024 я могу отгулять отпуск (он у нас 36 дней), но я взял всего 12 дней. Далее в период с 22.03.2024 - 22.03.2025 мне опять положен отпуск 36 дней, и я его распределил и отгуляю по графику. Теперь вопрос, те дни с прошлого периода с 22.03.2023-22.03.2024 которые я не отгулял, обязаны же перенестись, но в кадрах сказали ничего у вас не осталось с прошлого периода, якобы период уже закрыт и у вас все по 0, так что ждите следующего периода отпусков. Но как так, я же всего 12 дней брал в прошлом периоде, как быть?! или я не так что-то понимаю, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Дмитрий.
Неправильно понимает работодатель.
Не могли «сгореть» дни.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.