Здравствуйте я взял жену с ребенком ему было два года он не родной мне мы расписались позже родился сын мы

Здравствуйте я взял жену с ребенком ему было два года он не родной мне мы расписались позже родился сын мы взяли мат капитал к сожалению через 10лет жизни она скончалась от рака старшему 14лет младшему 6 как быть с мат капиталлом делится он да на них двоих

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут