В 1987 году была устроена на вольнонаемную должность в системе МВД, в местном УВД, затем была переведена в 1992 на

В 1987 году была устроена на вольнонаемную должность в системе МВД, в местном УВД,затем была переведена в 1992 на районный отдел милиции,где была аттестована на другой должности.При исчислении стажа в МВД,стаж по вольнонаемной должности не включили в стаж службы в МВД. Согласно постановлению 1993 года,якобы стаж на вольнонаемной должности включается в выслугу лет. Приказа на увольнение с вольнонаемной должности мне не вручали.

, Малкова Елена Юрьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут