Может ли образовательная организация привлекать к работе для реализации образовательных программ
Может ли образовательная организация привлекать к работе для реализации образовательных программ дополнительного профессионального образования педагогического работника, имеющего высшее образование, направленность (профиль) которого не соответствует преподаваемому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), но имеющего дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования - профессиональную переподготовку, направленность (профиль) которого соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю)?