Придётся ли мне платить за те 19-20 дней которые я ещё даже не был студентом?

Поступил по донабору на платной основе 20 сентября. Хочу отчислиться. Придётся ли мне платить за те 19-20 дней которые я ещё даже не был студентом? И если я например отчислюсь 5 ноября, то мне придётся платить за весь ноябрь или только за те 5 дней в месяце, что я отучился?

, Игорь, г. Иркутск
Маргарита Колесникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, вы обязаны оплатить за фактическое обучение, с момента когда вы фактически приступили к занятиям по договору по день фактического отчисления из учебного заведения. Буду благодарна за оставленный отзыв. С уважением, юрист Маргарита Сергеевна К.

Игорь
Клиент, г. Иркутск
Можете пожалуйста подсказать законы, которые это подкрепленяют?