Господа, юристы, прошу сразу обозначить вашу ставку за 1 месяц ведения такого дела
Здравствуйте, ищу юриста в Москве для работы в Дорогомиловском суде по гражданскому делу о долгах на 5млн руб.
Господа, юристы, прошу сразу обозначить вашу ставку за 1 месяц ведения такого дела!
Спасибо!
Здравствуйте.
В настоящем разделе оказываются консультации и если Вам нужна информации о персональных расценках, это лучше обсуждать в личных сообщениях (кнопка «общаться в чате»). Расценки, конечно, у всех разные.
Можете также разместить заявку в разделе «документы».
Что касается настоящего вопроса, если у Вас все же есть уточнения, можете задать вопрос, попробуем разобраться.
Здравствуйте!
… ищу юриста в Москве для работы в Дорогомиловском суде по гражданскому делу о долгах на 5млн руб.
Вы знаете, сейчас набирает обороты услуга «дистанционного сопровождения юристом — Клиента, в рамках судебного процесса по рассмотрению гражданского дела». Это — не менее эффективно, чем нанимать юриста «вживую, на месте», но может быть — гораздо дешевле.
А иск уже подан в суд?.. Вы представляете Сторону должника или со Сторону взыскателя?...
Можете поподробнее рассказать о сложившейся ситуации и о разновидности долгового обязательства?...
Здравствуйте, Алекс.
Здравствуйте, ищу юриста в Москве для работы в Дорогомиловском суде по гражданскому делу о долгах на 5млн руб. Господа, юристы, прошу сразу обозначить вашу ставку за 1 месяц ведения такого дела!
Я стесняюсь спросить, простите. Но все же. А как можно назвать цену, не зная ни обстоятельств дела, ни объема работы, ни сложности? Не зная-то броду. Цены разные, очень разные.
Сколько юристов, столько и цен, грубо говоря. Причем и квалификация у юристов разная.
Вы вправе сами озвучить в рамках данного вопроса, в какой бюджет оцениваете предполагаемый Вами объем работы юриста по делу с известными на данный момент только Вам обстоятельствами. Но рекомендую все же обсуждать такие вопросы индивидуально в чате.
Здесь же можете для начала проконсультироваться, изложив фабулу проблемы и интересующие вопросы, учтя, конечно, формат услуги «вопрос-ответ», т.е. юр.услуга в сжатом виде, односложный вопрос -односложный ответ, не требующий какого-либо затратного по времени и знаниям анализа.
С уважением